福建三明宁德市大寨溪支流排洪工程(A段K0+000~K1+660)施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:工程监理招标代理:福******标 价 :¥**万元中标单位:******宁德市大寨溪支流排洪工程(A段K*+***~K*+***)施工监理中标候选人公示招标编号:闽建融(N-****)招字(监)***号本项目于****年*月**日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市大寨溪支流排洪工程(A段K*+***~K*+***)施工监理招标方式: 公开招标*、中标候选人及其投标金额第一中标候选人:******投标金额:人民币**万元评标总分:**.*分第二中标候选人:******投标金额:人民币**万元评标总分:**.*分第三中标候选人:******投标金额:人民币**万元评标总分: **.*分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******、三明市******总监理工程师未提供合格有效的岗位证书,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:杨微佳、叶雄青、龚武、陈立荣、罗丽旻*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。监督部门: 宁德市水利局投诉电话:****-*******招标人:福建省宁德市水利电力工程局地址:宁德市蕉城区单石碑路**号,邮编:******电话:****-******* 联系人:王先生招标代理机构:福******办公地址:宁德市蕉城区闽东西路*号三楼联系人:蔡先生 联系电话:****-*******