江苏盐城S327景观绿化提升工程(东坎镇民营产业园-润港路)
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:GBH******************根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨******的S***景观绿化提升工程(东坎镇民营产业园-润港路)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中 标 候 选 人:****** 报 价: ***.****万元 工 期: **日历天 质 量 等 级: 合 格 项 目 负 责 人: 管 民 生 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华 联系电话: ****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨**********年*月**日附有关评审情况S***景观绿化提升工程(东坎镇民营产业园-润港路)工程相关评标情况:*.资格审查审查不合格的投标单位:①******,原因未提供市政资质的原件及复印件;②******,原因未提供市政资质的原件及复印件。滨**********年*月**日