江苏南京长江路、黄海路节点绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海安县建设工程项目评标结果公开信息(合理造价区间随机抽取中标人办法)招标人名称海安县******工程项目(标段)名称长江路、黄海路节点绿化工程施工招标代理机构名称江苏方******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求:项目负责人资格不符合招标文件要求******投标报价低于或者高于招标文件设定的最高投标限价投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无无评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分+综合单价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(元)投标人及项目负责人业绩、奖项得分情况资格评审情况最终得分情况(分)评委ABCDE合计平************.**通过通过通过海安县************.**通过通过通过如************.**通过通过通过************.**通过通过通过************.**通过通过通过如皋市************.**通过通过************.**通过通过通过南京************.**通过通过通过************.**通过通过通过************.**通过通过通过************.**通过通过通过如皋市************.**通过通过************.**通过通过通过如皋市************.**通过通过通过************.**通过通过通过************.**通过通过通过中标情况第一中标候选人名称海安县******投标价( 元)******.**工期**质量合格项目负责人费爱萍公示起止日期***.******.***.*.*第二中标候选人名称******投标价( 元)******.**项目负责人朱传进第三中标候选人名称******投标价 (元)******.**项目负责人曹文娟建筑面积(平方米):/定额预算价(万元)/定额工期/****年*月**日
查看隐藏内容