福建福州湄洲湾港东吴港区东吴作业区东1#、东2#泊位(Ⅱ期)道路堆场、给排水、土建及其他工程施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:港口与航道招标代理:江苏******标 价 :人民币******** 元中标单位:中******中标公示湄洲湾港东吴港区东吴作业区东*#、东*#泊位(Ⅱ期)道路堆场、给排水、土建及其他工程施工招标,于****年*月**日在福建省建设工程交易中心(福州市鼓屏路***号山海大厦南面**层)公开开标,根据《招标公告》、《招标文件》及补遗书的要求,评标委员会对各投标文件进行集体、民主、公正的综合评审,现将评标结果公示如下:一、招标人:******二、招标人地址:福建省莆田市湄洲湾北岸山亭镇东吴港区*号联系人:唐小姐,联系电话:****-*******三、项目名称: 湄洲湾港东吴港区东吴作业区东*#、东*#泊位(Ⅱ期)道路堆场、给排水、土建及其他工程施工招标四、中标人: 中******中标金额:人民币******** 元(大写:捌仟贰佰叁拾肆万零叁佰伍拾元整)五、被确定为废标的投标人:*、中******原因:投标报价高于最高投标限价,根据评标办法***.******.***款形式评审标准,不能通过初步评审。*、中******原因:投标报价高于最高投标限价,根据评标办法***.******.***款形式评审标准,不能通过初步评审。六、评标委员会成员名单:兰永胜、陈可机、陈宁文、杨金国、郭建新以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对上述结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。本项目招投标活动负责受理投诉的行业监督管理机构及联系方式如下:(*)福建省交通运输厅建设管理处:投诉电话:****-******** 传 真:****-********通讯地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层 邮 编:******(*)福建省港航管理局建设管理处:投诉电话:****-********(********)传 真:****-********通讯地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路***号邮 编:******(*)******监察室:投诉电话:****-******** 传 真:****-********通讯地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼东楼**层邮 编:************江苏******