福建福州寿宁县南阳镇新城区自来水近期水源工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:******标 价 :第一中标候选人:********元;第二中标候选人:********元;第三中标候选人:********元中标单位:第一中标候选人名称:福州******;第二中标候选人名称:云******;第三中标候选人名称:福******;中标结果公示招标编号:HXZ(宁)*****寿宁县南阳镇新城区自来水近期水源工程施工招标于****年*月**日*时**分(北京时间),在寿宁县公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称: 寿宁县南阳镇新城区自来水近期水源工程招标方式: 公开招标*、推荐中标候选人及其中标金额第一中标候选人名称:福州******项目经理:许用兴中标金额:贰仟零叁拾玖万陆仟零玖拾肆元整(¥********元)第二中标候选人名称:云******项目经理:王明昌中标金额:贰仟零肆拾万零肆仟伍佰陆拾叁元整(¥********元)第三中标候选人名称:福******项目经理:郑志中标金额:贰仟零肆拾壹万伍仟壹佰肆拾玖元整(¥********元)*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式:招标人:******地 址: 寿宁县胜利街***号电 话:****-*******联系人: 陈女士招标代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话:****-*******联系人: 张先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中拟派项目技术负责人未附其为本企业人员证明材料、******投标文件中拟派出主要管理人员表中填报的项目经理与提供的相关材料不一致、井冈******投标文件中安全员未提供岗位证书复印件,违反招标文件“第三章评标办法和标准”第***.******.***条款规定,按废标处理。广******投标文件中未提供企业主要负责人安全生产考核A证,违反招标文件“第三章评标办法和标准”第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:阮品红、缪友谨、阮龙斌、陈延庆、谢勇锋。公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:寿宁县水利局地址:寿宁县旧政府大院内电话:****-*******
查看隐藏内容