浙江杭州长兴图影生态湿地文化园二期景观绿化工程一标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******崔丰杰第二名*********.******戴斌第三名杭州*********.******杨凯二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******崔丰杰***.******.************.******戴斌***.******.***杭州*********.******杨凯***.******.************.******周翔***.******.************.******周明丽***.******.***浙*********.******费暹***.******.************.******钱丽莉***.******.***浙*********.******朱莉萍***.******.***浙江省东*********.******刘旺萍***.******.***长兴*********.******陈邦德***.******.***长兴*********.******李华***.******.************.******杨柯军***********.******盖京忠***********.******朱洁***********.******周强***********.******张文忠**杭州*********.******李国方**杭州*********.******林俊峰***********.******王忠伟***********.******张裕***********.******李新美**湖州*********.******杨连钟**浙江长兴*********.******李建忠***********.******朱群英***********.******吴健康三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标单位所提供的项目负责人职称证书(建筑工程师)不符合招标文件规定的要求。招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审标准。*******在第四标段详细评审过程中,清单比对审查时发现投标单位*************家单位投标文件商务标景观工程清单中均缺少序号第*项。招标文件第三章“评标办法”附件B*.**条,第(*)、(*)款现象。*******在第四标段详细评审过程中,清单比对审查时发现投标单位*************家单位投标文件商务标景观工程清单中均缺少序号第*项。招标文件第三章“评标办法”附件B*.**条,第(*)、(*)款现象。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日