浙江杭州长兴图影生态湿地文化园二期景观绿化工程四标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙*********.******费暹第二名*********.******周明丽第三名*********.******吴健康二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙*********.******费暹***.******.************.******周明丽***.******.************.******崔丰杰***.******.************.******吴健康***.******.***浙江省东*********.******刘旺萍***.******.************.******周强***.******.************.******张裕***.******.************.******李新美***.******.***长兴*********.******李华***.******.************.******张文忠***********.******钱丽莉***********.******周翔**长兴*********.******陈邦德***********.******盖京忠**浙*********.******朱莉萍***********.******朱洁**杭州*********.******李国方**湖州*********.******杨连钟***********.******王忠伟**杭州*********.******杨凯***********.******杨柯军**浙江长兴*********.******李建忠***********.******戴斌三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标文件商务标中无详细计日工表。招标文件第三章第***.******.***款规定的响应性评审标准。*杭州******投标文件商务标中计日工表无报价。招标文件第三章第***.******.***款规定的响应性评审标准。*******投标单位所提供的项目负责人职称证书(建筑工程师)不符合招标文件规定的要求。招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审标准。*******在第四标段详细评审过程中,清单比对审查时发现投标单位*************家单位投标文件商务标景观工程清单中均缺少序号第*项。招标文件第三章“评标办法”附件B*.**条,第(*)、(*)款现象。*******在第四标段详细评审过程中,清单比对审查时发现投标单位*************家单位投标文件商务标景观工程清单中均缺少序号第*项。招标文件第三章“评标办法”附件B*.**条,第(*)、(*)款现象。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容