浙江杭州长兴图影生态湿地文化园二期景观绿化工程三标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******钱丽莉第二名杭州*********.******杨凯第三名浙*********.******费暹二、评审结果序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******盖京忠***.******.************.******钱丽莉***.******.************.******崔丰杰***.******.***杭州*********.******杨凯***.******.***浙*********.******费暹***.******.************.******戴斌***.******.************.******李新美***.******.************.******周明丽***.******.************.******朱洁***.******.***浙江省东*********.******刘旺萍***.******.***湖州*********.******杨连钟***********.******吴健康**杭州*********.******林俊峰***********.******杨柯军***********.******朱群英**浙江长兴*********.******李建忠***********.******张文忠**长兴*********.******陈邦德***********.******周翔***********.******王忠伟**杭州*********.******李国方***********.******周强**长兴*********.******李华三、废标情况序号投标人存在问题废标依据*******投标文件商务标中绿化工程清单序号第**项无报价。招标文件第三章第***.******.***款规定的响应性评审标准。*******投标单位所提供的项目负责人职称证书(建筑工程师)不符合招标文件规定的要求。招标文件第三章第***.******.***款规定的资格评审标准。*******在第四标段详细评审过程中,清单比对审查时发现投标单位*************家单位投标文件商务标景观工程清单中均缺少序号第*项。*******在第四标段详细评审过程中,清单比对审查时发现投标单位*************家单位投标文件商务标景观工程清单中均缺少序号第*项。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日公示结束时间:****年*月*日