四川成都“4.20”芦山地震灾后重建邛崃市羊安工业园区雨污水管网畅通工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称“*.**”芦山地震灾后重建邛崃市羊安工业园区雨污水管网畅通工程施工招标项目业主(招标人)邛崃市水务局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********.****万元****.****万元 邵娟注册贰级建造师川************第二名**********.****万元****.****万元 泸国营注册一级建造师川************第三名四**********.****万元****.****万元 刘丽注册贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市旌阳区工业集中发展区管理委员会旌阳区工业集中发展区天武路(德什路-沱江路)等园区基础设施灾后重建工程施工F标段****-**-******-**-**该工程属市政道路工程:路基、砼路面、管网、绿化等。********.**刘全锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******高新区**万吨中水回用工程****-**-******-**-**高新区**万吨中水回用预处理工程(含水处理以及附属配套工程)设计、施工总承包。********刘旺第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 壁山县城乡建设委员会壁山县北二环路西延伸段及东林寺大道北延伸段道路工程****-**-******-**-**壁山县北二环路西延伸段起点接黛山大道,终点接壁铜路,全长约***米,标准路幅宽**米,双向六车道;壁山县东林寺大道北延伸段起点接北二环路,终点接城丁路,全长约***米,标准路幅宽**米,双向六车道。********.**饶立第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的投标文件中总价措施项目清单计价表,规费、税金项目计价表未按工程量清单要求需造价人员和造价工程师签字盖章。不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 ******投标人的投标文件中总价措施项目清单计价表,规费、税金项目计价表未按工程量清单要求需造价人员和造价工程师签字盖章。不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 ******投标人的投标文件中总价措施项目清单计价表,规费、税金项目计价表未按工程量清单要求需造价人员和造价工程师签字盖章。不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 ******投标人的投标文件中总价措施项目清单计价表,规费、税金项目计价表未按工程量清单要求需造价人员和造价工程师签字盖章。不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量。 四川众杰******财务报告注册会计师未签字,不满足***.******.***条。 四******投标人的投标文件中的专职安全管理员罗兴刚的安全生产考核合格证有效期****年*月到期,不符合招标文件***.******.***条。 ******投标人未能在规定时间提供原件核验,不符合***.******.***条投标文件格式。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门邛崃市公共资源交易服务中心联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容