四川成都成都市成华区跳蹬河北路84号商品住宅、商业用房、附属设施及绿化工程项目二次装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都市成华区跳蹬河北路**号商品住宅、商业用房、附属设施及绿化工程项目二次装修工程项目业主(招标人)******、******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都*************.** 徐文强注册建造师川************第二名*************.** 屈进注册建造师川************第三名四*************.** 陈国林注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都鸿******月光诚品项目*-*#楼、商务楼公共空间室内装饰工程 ******* 茂县羌地******中国古羌城—“官寨文化”方案设计和展陈设施制作布置项目 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市来福士广场地下及地上商业公共区域精装修工程 ******** ******天府******(C标段) ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 韶关市******韶关财富广场室内装饰工程 ******** ******成都市核心区*号地块A、B区办公楼项目室内装修 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******贵单位报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按投标报价低于成本处理。 成******贵单位报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按投标报价低于成本处理。 四川省洪涛******贵单位报价中的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按投标报价低于成本处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。