福建福州2014年度违章户外广告拆除工程项目中标公示-福顺恒[2013]政招字第A-104号
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 福顺恒[****]政招字第A-***号本招标项目于 ****年*月**日*:**时在 福建******开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:****年度违章户外广告拆除工程项目招标人: 福州市市容管理局预算金额:暂定**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 葛霞虹、苏小云、王致建、毛桂萍、陈锡希评标办法: 经评审最低价中标法(按折扣率报价)*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标侯选人为:公司名称:福****** 投标报价:下浮**% 项目经理:姚奋映 联系人:颜台可 联系电话: *********** 第二中标侯选人为:公司名称:福建******投标报价:下浮**.*% 项目经理:谢伟强 联系人:谢伟强 联系电话: *********** 第三中标侯选人为:公司名称:******投标报价:下浮 ** %项目经理:李方振 联系人:陈玉志 联系电话:*************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******/无效标/投标文件未按要求提供(一正四副)且资格审查文件中未按招标文件要求提供项目经理相关证件资格标准:第*条、第*条/*、公示时间公示期为 **** 年*月 ** 日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:招标人:福州市市容管理局地 址:福州市晋安区电 话: ****—******** 联系人: 陈先生 招标代理机构: 福建****** 地 址: 福州市西洪路***号四、五楼 电 话: ****-******** 传 真: ****-********联系人: 晏静 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市市容管理局监督人: 石先生 联系电话:****-********