四川遂宁明星大道道路改造及绿化工程/

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称明星大道道路改造及绿化工程/项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易服务中心(遂州北路***号市政务中心七楼)投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.** 陈斌锋建造师证浙************第二名江西省**********************.** 赖春荣一级建造师证赣************第三名江西**********************.** 许俊建造师证赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广州市海珠区建设和市政局广州市海珠区宝岗大道改造工程****-**-******-**-** ********陈斌锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广州市海珠区建设和市政局广州市海珠区宝岗大道改造工程****-**-******-**-** ********贾国财第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******石林县生态工业集中区巴江滨河景观三期工程建设项目****-**-******-**-** ********.**赖春荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******石林县生态工业集中区巴江滨河景观三期工程建设项目****-**-******-**-** ********.**胡志林第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 濂溪大道建设工程指挥部濂溪大道道路绿化工程****-**-******-**-** ********.**许俊第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 濂溪大道建设工程指挥部濂溪大道道路绿化工程****-**-******-**-** ********.**姚雪波废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 江*********.******.***投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的; ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 四*********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁经济技术开发区经济贸易局联系电话 行业主管部门遂宁市经济技术开发区建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容