江苏无锡无锡市惠山水处理有限公司四期扩建工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******四期扩建工程的未入围公示 工程编号: WXS********* 工程名称: ******四期扩建工程 标段编号: WXS*********-** 标段名称: 自控系统设备及风机设备和相关服务采购项目 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未提供申请人有效的业绩证明资料,不符合资格预审必要合格条件第*条。
查看隐藏内容