江苏苏州吴中开发区景观照明提升项目的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴中开发区景观照明提升项目的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: 吴中开发区景观照明提升项目 标段编号: ****************-**** 标段名称: 吴中开发区景观照明提升项目 未入围企业列表序号企业名未通过原因******* 未提供承诺书原件 *苏****** 未提供承诺书原件 *苏州市中远****** 无企业类似业绩
查看隐藏内容