四川78542部队车场新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 *****部队车场新建工程 招标人 *****部队 招标人联系电话 项目业主 *****部队 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 *****部队会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 卿烈华 贰级建造师注册证书 ******** ****** 第二名 四川省****** *******.**元 *******.**元 **.** 刘阳 贰级建造师注册证书 ******** ****** 第三名 福****** *******.**元 *******.**元 **.** 梁军 壹级建造师注册证书 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:福******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量清单次门值班室安装工程P***页序号**蹲式大便器项目特征少*和*项,未通过初步评审。 ****** 项目经理无学历证,不满足招标文件P**页的要求,未通过初步评审。 ****** *号车库工程量清单P**页接地装置安装特征缺少第**项,未通过初步评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 *****部队 ****-******* 项目审批部门 *****部队 ****-*******