四川成都青白江区人和学校下穿立交桥工程设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称青白江区人和学校下穿立交桥工程设计项目业主(招标人)成都新******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)上下浮动**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******标准收费下浮**% **.**罗鸣高级工程师(桥梁专业)********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市交通规划勘察设计院大件路东绕线(成环快递通道东段青白江段)上跨北环达成铁路立交桥工程 桥长****m,桥宽**m上跨铁路既有线立交桥梁 ******雪峰保障性住房配套道路*号路下穿广巴铁路K*+***立交桥工程 *孔**m下穿铁路地道桥 ******春馨苑连接道路*号路下穿广巴铁路K**+***立交桥工程 *+**+*m三孔下穿铁路地道桥 ******内江市汉安大道西延线上跨成渝铁路立交桥工程 桥长***m,桥宽**m上跨铁路既有线立交桥梁 ******雪峰保障性住房配套道路*号路下穿广巴铁路K**+***立交桥工程 *孔**m下穿铁路地道桥 四川广旺能源发展(集团)******四川广旺能源发展(集团)******代池坝煤矿东升小区道路工程 道路工程全长***.**m,路基宽度*.*m,其中上跨广巴铁路桥梁长**m,涵洞*座 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******招标文件中封面的投标人未盖章、法人代表未盖章,不满足招标文件第**页资格审查及符合性标准关于签字盖章的要求。 成都西南交******招标文件中信誉要求承诺书的日期无效,不满足招标文件第**页关于信誉要求的条件 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市青白江区发改局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。