福建南平松溪烟草城关烟草站改扩建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元人民币中标单位:******松溪烟草城关烟草站改扩建工程中标公示招 标 人:******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:松溪县工农中路**号监督部门:松溪县住建局地 点:松溪县红旗街***号电 话:****-*******项目名称:松溪烟草城关烟草站改扩建工程第一中标侯选人: ******;投标报价:*******元人民币;第二中标侯选人:******;投标报价:*******元人民币;第三中标侯选人:******;投标报价:*******元人民币;第一中标侯选人: ******;投标报价:*******元人民币;被确定为废标的投标人名称及原因:福建******的投标文件中未附项目经理的工程师证;******、福******等两家公司投标文件中未附机管员证;福******、福************等三家公司项目经理职称不符合招标文件要求;福******技术负责人专业不符合招标文件要求;福******递交的投标文件中无商务文件;按招标文件闽联审南招[****]***号要求,以上投标单位投标文件被评标专家评为无效标。评标委员会成员名单:陈金青、陈代顺、李建萍、尹智渊、龚圣、何小平、叶文兴公示时间:****年*月*日~****年*月**日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******日 期:****年*月*日