福建福州闽侯县廷坪乡公路地灾整治工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: FZGT(闽侯)*******本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易管理中心福******代表处开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县廷坪乡公路地灾整治工程招标人:闽侯县廷坪乡人民政府建设规模:总投资约*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:杨昌键、曹早平、尤晴云 、郭启才、陈伏立 专家评委: \ 评标办法:合理低价法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*******完好*******.*****日历天合格吴庆声 *福******完好**********日历天合格江杰敏 *******完好**********日历天合格黄森兰 *福******完好**********日历天合格王小军 *******完好**********日历天合格万月英 *******完好**********日历天合格郑日博 *******完好**********日历天合格王慧慧 *******完好**********日历天合格黄浦城 *******完好**********日历天合格谢树堂 **福建******完好**********日历天合格邹善源 **金建集团(福建)有限公司完好**********日历天合格郑儒钦 ********完好**********日历天合格杨培华 **福******完好**********日历天合格王少丹 ********完好**********日历天合格苏宁曲 **福******完好**********日历天合格林志荣 **龙******完好*******.****日历天合格邱金文 **福建******完好**********日历天合格葛世明 ********完好**********日历天合格詹振平 ********完好**********日历天合格林谟华 **井冈******完好*******.*****日历天合格龚海平 ********完好*******.*****日历天合格林进金 **福******完好**********日历天合格蔡旺发 **福******完好**********日历天合格陈明芳 ********完好**********日历天合格雷章进 **福******完好*******.*****日历天合格许洪波 **福******完好**********日历天合格张晓鹏 **福******完好**********日历天合格潘群平 ********完好**********日历天合格林振明 **福******完好**********日历天合格徐文锐 ********完好**********日历天合格张元鸿 ********完好**********日历天合格李国辉 ********完好**********日历天合格张富生 ********完好**********日历天合格王枭 ********完好**********日历天合格王长云 ********完好**********日历天合格林秋松 ********完好**********日历天合格王传楷 **福建省******完好**********日历天合格许赞贤 **金******完好**********日历天合格严小平 ********完好**********日历天合格肖全 ********完好**********日历天合格郑运海 **福******完好**********日历天合格刘永平 **福建******完好**********日历天合格池宏智 **福******完好**********日历天合格陈童 **川源(福建)******完好**********日历天合格李喜祥 **万厦(福建)******完好**********日历天合格傅琎 **南昌******完好**********日历天合格胡跃华 **福******完好**********日历天合格吴江 ********完好**********日历天合格卓志艺 **福建省南******完好**********日历天合格罗庆华 ********完好**********日历天合格余志岗 **宁******完好**********日历天合格王纯玲 ********完好**********日历天合格张忠良 **福建******完好**********日历天合格陈晨 **福******完好**********日历天合格胡元清 ********完好**********日历天合格王贻松 ********完好**********日历天合格罗长根 ********完好**********日历天合格刘国辉 **河南******完好**********日历天合格刘明宙 ********完好**********日历天合格吕飚 **福******完好**********日历天合格黄敏英 **福建省上******完好**********日历天合格王宽高 **福******完好**********日历天合格谢亚琴 **福******完好**********日历天合格史乃刚 **福******完好**********日历天合格邓意宏 ********完好**********日历天合格刘春亮 **福******完好**********日历天合格郭金平 ********完好**********日历天合格魏日光 **福******完好**********日历天合格吕阳龙 **福建******完好**********日历天合格唐圆 **福建省******完好**********日历天合格谢怀龙 **福建******完好**********日历天合格沈从贵 ********完好**********日历天合格林清义 ********完好**********日历天合格李婷婷 ********完好**********日历天合格吴冬枚 **福******完好**********日历天合格黄章勇 **福******完好**********日历天合格李小辉 **三******完好**********日历天合格谢亮 **福建******完好**********日历天合格张强 **福******完好**********日历天合格陈永东 **泉******完好**********日历天合格龚旭阳 **江西******完好**********日历天合格刘文远 ********完好**********日历天合格范宝祥 ********完好**********日历天合格吴聪 **兴锋盈(福建)******完好**********日历天合格林敏 ********完好**********日历天合格马奔 ********完好**********日历天合格陈小宁 **福******完好**********日历天合格王梅良 ********完好**********日历天合格刘劲松 **万载******完好**********日历天合格汪慧红 ********完好**********日历天合格高根林 ********完好**********日历天合格周冀星 **福******完好**********日历天合格陈清俊 **福******完好**********日历天合格曾明祥 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******响应性审查不合格投标价低于招标控制价下限不符合招标文件第三章评标办法中***.******.***条款的规定 ******响应性审查不合格投标保证金未按招标文件规定提交不符合招标文件第三章评标办法中***.******.***、***.******.***条款的规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林谟华工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元 (其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / (其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / (其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:闽侯县廷坪乡人民政府 办公地址:闽侯县廷坪乡 邮政编码:/,联系电话:***********传真: / ,联系人:林先生招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所大楼四楼 , 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:杨先生
查看隐藏内容