河南洛阳东城区竹林路等五条道路绿化建设工程监理结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人许昌市东城区市政管理中心代理机构******拦标价**万元质量合格系数*.**开标 记录投标人名称投标报价(元)工期质量拟派项目总监许昌************.**合格合格王晓杰许昌市************.**合格合格庞永杰洛************.**合格合格张俊民评审情况投标人名称未通过评审依据洛******未提供进许及进区备案证明投标报价修正情况无前三名投标单位评标办法:综合评标法初步评审商务标监理大纲综合许昌******可行***.******.***.**许昌市******可行***.******.***.**中标候选人第一中标候选人:许昌******第二中标候选人:许昌市******第三中标候选人: 无公示期:****年 *月* 日- *月 *日评标委员会成员张晓丽、张国瞭、陈娜、孟晓丽、贾建功、杜彩虹、李莉
查看隐藏内容