河南许昌许昌市第二中学学生餐厅工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称  许昌市第二中学  代理机构  ******  拦标价  *******.**元  工期  ***日历天  质量等级  合格  权重系数  *.**  开标记录  投标单位  投标报价(元)  工期日历天  质量  拟派项目经理  许******  *******.**  ***  合格  王宗奇  ******  *******.**  ***  合格  靳晓强******  *******.**  ***  合格  王伟  许昌市第二建设(集团)有限公司  *******.**  ***  合格  司燕华  河******  *******.**  ***  合格  陈鹏  河南鸿业建设(集团)有限公司  *******.**  ***  合格  吕国安  废标情况  投标单位  原因及依据   河******  投标函、投标函附录中的报价与经济标中的报价不一致(依据初步评审第**条予以废标);法定代表人签到表中的签名与法定代表人承诺书中的签名笔迹不一致(依据初步评审第**条予以废标)  投标报价修正情况  无  评标基准价D=*******.**元  评标最低限价G=*******.**元  投标人得分及排名情况  投标单位  商务标  得分  是否可行  经济标  是否合理  技术标  得分  是否可行  投标报价由低到高排序  许******  **.*  否  ——  ——  ——  ——  ******  **.*  否  ——  ——  ——  ——******  **.*  是  否(主材报价不合理)  ——  ——  ——  许昌市第二建设(集团)有限公司  **.*  是  否(低于最低限价)  ——  ——  ——  河南鸿业建设(集团)有限公司  **.*  是  是  **.*  是  *  中标  候选人  中标单位  项目经理及证号  公示日期  *  河南鸿业建设(集团)有限公司  吕国安 豫************  ****年*月*日至*月*日  评标委员会成员   宋玉珠、程超锋、王威、聂淑霞、薛金明、和光辉、张晓玲
查看隐藏内容