四川成都岳池县九龙镇凤凰山村等5个村村级道路及管网工程施工三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称岳池县九龙镇凤凰山村等*个村村级道路及管网工程施工三标段项目业主(招标人)岳池县九龙镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心六楼(广安市建安南路***号)本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************元********.**元 黄超二级建造师川************第二名**************元********.**元 彭耀荣一级建造师湘************第三名贵州建工集团**************元********.**元 李卫军一级建造师贵************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市青羊区城市管理局青羊区《财富》全球论坛基础设施改造升级工程 (青华路区域综合整治、丽思卡尔顿酒店周边)****-**-******-**-** ********黄超第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市青羊区城市管理局青羊区《财富》全球论坛基础设施改造升级工程 (青华路区域综合整治、丽思卡尔顿酒店周边)****-**-******-**-** ********周昌福第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******云溪区开泰路道路工程****-**-******-**-**由洗马南路(KO+***)开始,至其冲路(K*+***.***)道路全长****.***米********.**彭耀荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******云溪区开泰路道路工程****-**-******-**-**由洗马南路(KO+***)开始,至其冲路(K*+***.***)道路全长****.***米********.**杨进第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德江县建设局德江县城南新区城南大道B标段****-**-******-**-**城南新区城南大道B标段*.*km×**米(含桥*座**米×**米)********.**李卫军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德江县建设局德江县城南新区城南大道B标段****-**-******-**-**城南新区城南大道B标段*.*km×**米(含桥*座**米×**米)********.**郑维鸣废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; 华******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; 陕西******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; 重庆市渝海建设(集团)有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; 深圳******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; 福建路港(集团)有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理; ******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的; 重庆诚信建筑工程(集团)有限公司B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 重庆市******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的; 江苏九鼎******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的; 义******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话 行业主管部门岳池县城乡和规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容