四川眉山岳池县九龙镇凤凰山村等5个村村级道路及管网工程岳池县九龙镇凤凰山村等5个村村级道路及管网工程监理标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称岳池县九龙镇凤凰山村等*个村村级道路及管网工程岳池县九龙镇凤凰山村等*个村村级道路及管网工程监理标段项目业主(招标人)岳池县九龙镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川标禾******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心六楼(广安市建安南路***号)本项目开标室投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广东天衡*************元 **.**欧阳俊监理工程师总监字(**)****号第二名四川*************元 **.**袁锦圳监理工程师总监字(**)****号第三名*************元 **.**冯森林监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人肇庆市高******古塘北路、科技大街等项目监理 *******傅占明肇庆市高******龙王庙大道北段项目工程监理 *******欧阳俊肇庆市高新区市政园林管理局迎宾大道升级改造工程 *******覃敢能第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 肇庆市高******龙王庙大道北段项目工程监理 ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市城乡规划建设和住房保障局江油市江彰大道南段建设工程 *******刘第勇******雅安市姚桥新区支干道和平片区道路建设项目 *******徐荣威远县连界镇人民政府威远县连界工业园区钒钛大道 *******伍辉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******岷东大道(岷东新区段)建设工程*标段施工监理招标 ******* 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******大竹县县城防洪治理一期工程 *******冯森林广安市住房和城乡规划建设局广安市枣山片区火山大道及雨污水管道工程等五个项目(一期) *******冯森林四******渠县北城快速通道建设工程 *******庞勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******大竹县县城防洪治理一期工程 ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川俊成******未按投标人须知前附表***.******.***配置 四川******未附银行转账凭证和开户许可证 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门岳池县住房和城乡规划建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。