浙江杭州长兴县李家巷青草坞地洞寺道路工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******郑芳芳第二名*********.******钱培林第三*********.******王友良二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******郑芳芳***.******.************.******钱培林***.******.************.******王友良***.******.************.******杭晔***.******.************.******蒋树明***.******.************.******蔡鸣**********.******娄云**********.******杨科**********.******李忠梁**浙江*********.******韦烈**浙江*********.******丁飞**浙江*********.******王培强***********.******胡新刚***********.******汪俊***********.******邵伟琪**浙江*********.******陈寒方**湖州*********.******陈旭梅***********.******朱伟华***********.******戚继亮**浙*********.******曹挺***********.******蔡慧玲**浙江省东*********.******潘晓晓三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未提供单位技术负责人安全生产考核合格证书A类证书原件。招标文件第三章评标办法前附表***.******.***款要求。*******投标文件商务标中“投标保证金”页面格式未按招标文件要求盖单位公章。招标文件第三章评标办法前附表***.******.***款要求。*******投标文件商务标中缺少措施项目清单及报价。招标文件第三章评标办法前附表***.******.***款要求。投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容