江苏南通海安县人才公寓
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息(合理造价区间随机抽取法)招标人名称海安保******工程项目(标段)名称海安县人才公寓所有门厅玻璃幕墙(含玻璃门)评标结果公示标段招标代理机构名称江苏******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分+综合单价得分)对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(万元)技术标评分情况(分) (含项目负责人答辩)最终得分情(分)评委ABCDE合计平均南********.******南通********.******南通市******未按招标文件要求提供原件核查江苏******未按招标文件要求提供原件核查南通******未按招标文件要求提供原件核查******未按招标文件要求提供原件核查中标情况第一中标候选人名称南通******投标价(万元)**.******工期满足施工条件的情况下**天内完成。自行了解跟踪施工现场状况组织进场施工,不得超过总承包单位合同工期要求和不影响总承包单位进行交户使用要求。质量合格项目负责人张如海公示起止日期***.******.***.*.*第二中标候选人名称投标价(万元)工期质量合格项目负责人第三中标候选人名称投标价(万元)工期质量项目负责人中标差额保证金(万元)*履约担保金额(万元)*.**建筑面积(平方米)定额预算价(万元)**.******定额工期招标最低控制价(万元)****年*月*日