甘肃甘南甘南州合作市农业工作站青稞基地建设农资采购项目公开招标废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘南州合作市农业工作站青稞基地建设农资采购项目公开招标废标公告甘南藏族自治州公共资源交易中心受甘南州合作市农业工作站的委托,对甘南州合作市农业工作站青稞基地建设农资采购项目进行公开招标,现将招标结果公布如下:*、招标编号:GNZC****-GK****、项目名称:合作市农业工作站青稞基地建设农资采购项目*、废标理由:第一包:因参加投标的三家投标人中有两家投标人报价均超过了采购预算,致使符合专业条件的供应商不足三家,予以废标。第二包:因参加投标的三家投标人中有两家投标人报价均超过了采购预算,致使符合专业条件的供应商不足三家,予以废标。*、评标委员会成员名单:马德胜、曹钧、王三喜、唐忠民、闵敬*、联系方式:招标代理机构:甘南藏族自治州公共资源交易中心联系人:杨胜军 电 话:****-*******传 真:****-*******甘南藏族自治州公共资源交易中心*** *年*月*日
查看隐藏内容