福建厦门厦门港后石港区3号泊位工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 港口与航道招标代理:******标 价 :A标段:*********元;B标段:*********中标单位:A标段第一中标候选人:中******;B标段第一中标候选人:中******评 标 结 果 公 示招标编号为ZXMB-****-**的厦门港后石港区*号泊位工程 工程建设项目,该工程施工招标于****年 *月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审。根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:一、推荐的中标候选人及评标结果。标段中标候选人顺序投标人名称综合得分投标报价(元)工期项目经理A标段第一中标候选人中********.** ************日历日黄建生第二中标候选人********.** ************日历日徐延国第三中标候选人中********.**************日历日黄建阳B标段第一中标候选人中********.** ************日历日黄建阳第二中标候选人********.* ************日历日徐延国第三中标候选人中********.**************日历日黄建生二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因;*、 经评标委员会认定,A标段的投标报价中,******的投标报价明显低于市场成本价,根据招标文件第***.******.***.⑷. ?条款规定,******A标段投标文件作废标处理。三、评标委员会成员名单:冯建勤、张树明、王济萍、李志波、胡富昌、李崇刚、孙纪安。四、公示时间:****年 * 月 * 日至 **** 年_* 月 ** 日。投标人或其他厉害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出。招标人:漳州******(盖章) 招标代理机构: ******(盖章) 法定代表人或 法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)