福建泉州泉州市田安大桥北连接线拆迁安置房D型综合楼、E型住宅楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称泉州市田安大桥北连接线拆迁安置房D型综合楼、E型住宅楼工程开标时间****-*-* **:** 招标人泉******建设地址泉州市 联系电话****-******** 中标候选人情况第一中标候选人福******项目经理邓家锋证号闽************ 中标价****.****万元第二中标候选人福****** 项目经理杨建勋证号闽************中标价****.****万元第三中标候选人福******项目经理钱德权证号闽************中标价****.****万元中标人福******中标价****.****万元废标投标人名称及原因:*. ******上传的投标文件中的授权委托书不符合要求,按废标处理。*. ******项目经理职称证书无提供原件核对,按废标处理。*. ******上传的投标文件中安全员证书过期,按废标处理。评标委员会成员名单:刘振家、周柳春、周建国、许志盛、陈明照、庄晓红、许丽霞。以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月*日至****年* 月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉******(盖章)招标代理机构:福建****** (盖章)