四川泸州项目及标段名称黑水县晴朗乡幼儿园基础设施建设项目、黑水县晴朗乡中心校综合楼建设项目及黑水县晴朗乡中心校食堂建设项目施工二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称黑水县晴朗乡幼儿园基础设施建设项目、黑水县晴朗乡中心校综合楼建设项目及黑水县晴朗乡中心校食堂建设项目施工二标段项目业主(招标人)黑水县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江******************** 方国富建造师********第二名吉首市******************** 黄文斌建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人奉贤区教育局星火学校宿舍楼、教学楼工程 详见工程量清单及施工图所示全部内容********顾行武星子县泽泉中学泽泉中学综合楼 详见工程量清单及施工图所示全部内容******刘孝庆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 吉首市房地产管理局****年吉首市廉租住房一期工程(吉首市矮寨廉租住房) ****.**㎡*******游晓凤祁阳县房产局祁阳县六和廉租房一、二小区工程项目(第三标段) ****.*㎡*******.**王芬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******未提供综合楼安装及总平分部分项工程清单计价表。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门黑水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门黑水县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日
查看隐藏内容