四川阿坝项目及标段名称邛崃市国营林场防火道路灾后恢复重建项目施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称邛崃市国营林场防火道路灾后恢复重建项目施工项目业主(招标人)邛崃市林业和旅游管理局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点邛崃市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四************* 张思超二级建造师川************第二名************* 雍小玲二级建造师川************第三名四川省************* 廖雪峰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人甘孜县公路段国道***线甘孜县过境公路改建一期工程****-**-******-**-** ********饶立大******大邑县苏三路道路整治工程****-**-******-**-** *******饶立第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市钟停乡红沙梁村民委员会红沙梁村-三角丘村道公路硬化工程****-**-******-**-** *******周家勇阿坝县扶贫和移民工作局阿坝县跨沙乡夺沟村****年移民安置建设****-**-******-**-** ******胡词素第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县豆叩镇人民政府平武县豆叩镇机耕道灾后重建项目****-**-******-**-** *******陈明轩昭觉县交通局昭觉县通村公路工程施工****-**-******-**-** ****** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标人的报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标价算数平均值**% 四川******投标人的报价低于最高限价**%并且低于所有投标人投标价算数平均值**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市发展和改革局联系电话 行业主管部门邛崃市规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日