福建龙岩龙岩烟草工业有限责任公司2014年五金采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:信息化招标代理:福建******标 价 :包件*:******元中标单位:包件*:南****************年五金采购项目中标结果公示招标编号:卓招(岩)字****-***号**********年五金采购项目招标,本项目评标会于****年**月**日**时在******二楼开评标室举行。根据本项目评标委员会(游国深、方德兴、邓梅东、郭剑华、阙禧添)提供的评标报告, 拟确认:按总价最低中标法排序推荐包件*包装袋的三名中标候选人如下:第一中标候选人:南******,投标总报价: ******.** 元;第二中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;第三中标候选人:龙******,投标总报价: ******.** 元;按总价最低中标法排序推荐包件*打包带、编织带的三名中标候选人如下:第一中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;第二中标候选人:龙******,投标总报价: ******.** 元;第三中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;按总价最低中标法排序推荐包件*劳保用品的三名中标候选人如下:第一中标候选人:******,投标总报价: *****.** 元;第二中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;第三中标候选人:****** ,投标总报价: ******.** 元;按总价最低中标法排序推荐包件*白坯布、麻袋的三名中标候选人如下:第一中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;第二中标候选人:****** ,投标总报价: ******.** 元;第三中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;按总价最低中标法排序推荐包件*危险物品的三名中标候选人如下:第一中标候选人:******,投标总报价: ******.** 元;第二中标候选人:****** ,投标总报价: ******.** 元;第三中标候选人:****** ,投标总报价: ******.** 元;被确定为废标的单位及原因:******未提供法定代表人授权书及被授权人身份证复印******未按招标文件要求提供投标保证金,资格审查均不合格。现将该中标结果进行公示,公示时间为****年 *月 *日至****年*月**日,投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:******监察部 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:******地址:福建省龙岩市新罗区乘风路****号联系人及电话:邓先生 ****- ******* 陈小姐 ****-*******招标代理单位:福建******地址:龙岩市新罗区莲花新村*号楼五层联 系 人:唐小姐 电话:****-*******日期:****年**月**日
查看隐藏内容