福建漳州程溪镇东楼村村道Y124(东楼~杉仔坑)道路硬化工程(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******程溪镇东楼村村道Y***(东楼~杉仔坑)道路硬化工程中标候选人公示招标编号:FJQJG漳招(****)**号工程名称:程溪镇东楼村村道Y***(东楼~杉仔坑)道路硬化工程招 标 人:龙海市程溪镇东楼村民委员会招标代理单位:福******监督单位:龙海市发展和改革局、龙海市交通局等 监督电话:****-*******(龙海市发改局)工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)招标方式:公开招标工程建设规模:该工程全长*.***公里(含支线工程),路基宽*米,路面宽*.*米,为水泥混凝土路面。评标办法:经评审的最低投标价中标法开标时间:****年*月*日**时**分第一中标候选人: 福******中标价:人民币(大写):壹佰柒拾伍万伍仟零捌元陆分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:符合《公路工程质量检验评定标准》JTGF**/*-****合格标准;建造师姓名:黄孙福建造师注册证号:闽************第二中标候选人: 福******第三中标候选人:福******评标委员会全体成员名单:吕立红、 吴溪源、黄建州、林建彪、林荣金投标文件废标情况说明:福******提交的投标文件中未提供拟派出安全人员的初级或以上职称证明,根据招标文件评标办法第*.*条规定,作废标处理。上述中标结果将在福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心网、漳州建设信息网等网站上公示,公示期*天(****年*月**日~****年*月**日)。招 标 人:龙海市程溪镇东楼村民委员会招标代理机构:福******
查看隐藏内容