福建龙岩龙岩市中心城区自来水工程遴选劳务分包施工班组中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :/中标单位:详见中标公示龙岩市中心城区自来水工程遴选劳务分包施工班组入围合格施工班组名单公示招标编号:(****)建融招字*****号岩本项目于****年*月*日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定入围合格施工班组,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩市中心城区自来水工程遴选劳务分包施工班组二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下入围合格施工班组,评审结果如下:第一标段入围施工班组:*、黎元官;*、梁德胜;*、王友润;*、池晖;*、丘永生;*、李国民。第二标段入围施工班组:*、刘建军;*、王灵发;*、钟德达;*、刘族和;*、黎荣发;*、池晖。第三标段入围施工班组:*、颜龙辉;*、罗木勤;*、陈碧河;*、林江浩;*、黄炬荣;*、俞振勋。被确定为无效标的投标人名称及原因:王远清:递交的业绩表中,业绩施工单位未盖章,不符合招标文件要求;陈军星:未提供施工班组明细表,不符合招标文件要求;郭逢生:递交的业绩表中,业绩只有*****平方米不符合招标文件要求;三、评标委员会成员名单:李进槐、陈明健、郑文东、胡桂铭、谢景辉。公示时间:****年*月*日至****年*月**日招标人:龙岩****** 联系方式:****-*******招标代理机构:福****** 联系方式:****-*******