四川成都四川省成都市双流县教育局教仪电教站双流县中小学校2013年标准化提升工程教学仪器设备采购项目公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市双流县教育局教仪电教站双流县中小学校****年标准化提升工程教学仪器设备采购项目采购项目编号SCHX****-**-***采购方式公开招标 行政区划四川省成都市双流县公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市双流县教育局教仪电教站更正公告http://***.******.***.***/view/staticpags/shiji_gzgg/**********e****f****e**e**bd****.jsp采购代理机构名称四川******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第*包:第一中标候选人:******,中标金额:*******元;第二中标候选人:四川省简阳市******,中标金额:*******元;第三中标候选人:******,中标金额:*******.*元;第*包:第一中标候选人:四川省简阳市******,中标金额:*******.*元;第二中标候选人:******,中标金额:*******元;第三中标候选人:******,中标金额:*******元;第*包:第一中标候选人:四川******,中标金额:*******元;第二中标候选人:四川******,中标金额:*******元;第三中标候选人:******,中标金额:*******元;第*包:第一中标候选人:******,中标金额:*******元;第二中标候选人:成都******,中标金额:*******元;第三中标候选人:成都******,中标金额:*******元;第*包::第一中标候选人:******,中标金额:*******元;第二中标候选人:******,中标金额:*******元;第三中标候选人:******,中标金额:*******元;第*包:第一中标候选人:******,中标金额:*******元;第二中标候选人:******,中标金额:*******元;第三中标候选人:******,中标金额:*******元;第*包:第一中标候选人:******,中标金额:*******元;第二中标候选人:******,中标金额:*******元;第三中标候选人:******,中标金额:*******元;第*包:第一中标候选人:******,中标折扣率:新书(含教师用书)**%;特价书*%;工具书**%;第二中标候选人:四川******,中标折扣率:新书(含教师用书)**%;特价书**.*%;工具书**%;第三中标候选人:******,中标折扣率:新书(含教师用书)**%;特价书**%;工具书**%采购人地址和联系方式采购人:双流县教育局教仪电教站   联 系 人:孟老师   联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:四川******   地 址:成都市锦江区华星路**号*栋*层**号   联 系 人:沈女士、严先生   联系电话:***-********、***********    传 真:***-********采购项目联系人姓名和电话采购代理机构:四川******   地 址:成都市锦江区华星路**号*栋*层**号   联 系 人:沈女士、严先生   联系电话:***-********、***********    传 真:***-********备注本次招标 第*包共有*家投标单位报名,通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家原因:四川省******和******的投标产品技术参数指标完全或者超过**%以上复制招标文件对招标项目的要求。第*包有*家投标单位报名,通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家原因:四川省******和******的投标产品技术参数指标完全或者超过**%以上复制招标文件对招标项目的要求。第*包共有*家投标单位报名其中通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家。第*包共有*家投标单位报名其中通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家。第*包通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家。第*包有*家投标单位报名其中通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家。第*包有*家投标单位报名其中通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家。第*包:有*家投标单位报名其中通过资格性及符合性审查的共*家未通过的*家。监督电话: 双流县政府采购监督办公室 电话:***-********
查看隐藏内容