浙江杭州杭州地铁4号线一期工程(LED灯具(含光源)采购Ⅰ标段)材料2013-008-77-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** **.* 第*名 ****** **.** 资格条件对业绩的要求: 投标人****年(含)以来具有单个合同额**万元人民币及以上的轨道交通工程、高铁车站、机场枢纽、体育场馆或其它大型公共建筑LED照明灯具(含光源)供货业绩【合同须为投标人(或其经销商)与项目建设方直接签订(经销商签订的应为投标人的产品),并提供合同和用户证明书(须体现项目建设方对其合同执行的评价),不包括货物分包、联合体和境外供货业绩】评标办法对业绩的评审标准: 满足招标文件资格条件中规定的业绩条件中标候选人业绩:·第一中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******杭州地铁*号线一期工程LED灯具(含光源)I标段杭**********年,合同金额****.**万元采购供货合同、建设单位业主证明投标文件P***-***满足招标文件要求·第二中标候选人:****** 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在招投标文件的位置评标结论******晋江万达广场LED灯具**********年*月,合同金额**.**万元采购合同、建设单位用户证明投标文件P***-***满足招标文件要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* *、投标文件中未按招标文件规定提供业绩用户证明书(须体现项目建设方对其合同执行的评价)。 *、投标文件中承诺书未按招标文件提供的格式填写。 评标办法***.******.***符合性审查标准 *宁****** 未按招标文件规定的金额提交投标保证金 评标办法***.******.***符合性审查标准 ******* 投标文件提供的ISO****族质量体系认证证书过期。 评标办法***.******.***符合性审查标准。