四川眉山芦山县国税局综合业务办公用房及公共用房施工标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称芦山县国税局综合业务办公用房及公共用房施工标段项目业主(招标人)芦山县国税局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号(原雨城区七小教学楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名眉******************** 汪俊怀二级建造师川************第二名雅安市川建******************** 李洪超二级建造师川************第三名四川省眉******************** 程明学二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******四川国能热工环保科技产业园(综合楼、科研楼、展示厅)工程项目****-**-******-**-** ********周建新第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安******斑煤公司冯家坝井井中综合楼、办公楼工程****-**-******-**-** *******薛重蓉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******天语大厦(高层商务楼)工程****-**-******-**-** ********刘成春第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******无建设项目投标报价汇总表不符合《雅政中心(****)***号》的***.******.*********低于成本双低******投标函格式不符合要求(删减了投标函落款日期)未响应投标人须知***.******.***第(*)条其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发改委联系电话/行业主管部门雅安市建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容