山东济南山东城市建设职业学院2014园林绿化项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号: ****-**********-***s市地编号: ****JSLH**Z*****招标人: 山东城市建设职业学院项目名称: 山东城市建设职业学院****园林绿化项目招标范围: 山东城市建设职业学院园林绿化工程施工图纸内的所有内容建设地点: 济南历城区旅游路****号代理单位: ******开标日期: ****/*/*标段数量: *一标段兼投不兼中唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 *山*************.**张帆*山*************.**江磊*山东*************.**庞秀桐*济南*************.**孟军**************.**李治国**************.**张洪斌**************.**张洪军**************.**赵法新**************.**张伟***************.**王涛***************.**于希荣**江苏沭阳*************.**董伟***************.**刘红权废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 ********.未购买招标文件*济南*******.未购买招标文件********.未购买招标文件********.未购买招标文件*济*******.未购买招标文件********.未购买招标文件*江苏*******.未购买招标文件*济南*******.未缴纳保证金*山东省林业科技培训中心*.未缴纳保证金**济南*******.未购买招标文件**江苏*******.未购买招标文件*********.未购买招标文件*********.未购买招标文件*********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 山*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.**************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳********.****************.******.***.*******.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) *******张洪斌*******.***山东******庞秀桐*******.***山******张帆*******.**中标单位: ******中标价: *******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价: *元暂列金额: *元中标工期: 日历天质量标准: 项目规模: 约*****平方米其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 宋针针项目经理鲁************二级项目经理高长青项目副经理********高级工程师李成奉技术负责人********上岗证张婷合同商务负责人********上岗证李洪勇施工员*********上岗证张如静质检员*********上岗证高世浩安全员鲁园安C(****)********上岗证齐加梅造价员*********上岗证杨鹏飞材料员劳管员*********上岗证赵健资料员机管员*********上岗证二标段兼投不兼中唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 *山*************.**张帆*山*************.**江磊*山东*************.**庞秀桐*济南*************.**孟军**************.**李治国**************.**张洪斌**************.**赵法新**************.**张伟**************.**王涛***************.**于希荣**江苏沭阳*************.**董伟***************.**刘红权废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 ********.未购买招标文件*济南*******.未购买招标文件********.未购买招标文件********.未购买招标文件*济*******.未购买招标文件*济*******.未购买招标文件********.未购买招标文件*江苏*******.未购买招标文件********.未购买招标文件**山东省林业科技培训中心*.未购买招标文件**济南*******.未购买招标文件**江苏*******.未购买招标文件**江苏*******.未购买招标文件*********.未购买招标文件*********.未购买招标文件*********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 山*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳********.****************.******.***.*******.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) *******刘红权*******.***山******张帆*******.***山东******庞秀桐*******.**中标单位: ******中标价: *******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价: *元暂列金额: *元中标工期: 日历天质量标准: 项目规模: 约*****平方米其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 戴磊项目经理**********二级项目经理吕鹏技术负责人****-**-*******中级工程师李松霖施工员*********上岗证张娟预算员济园中-*******上岗证王舒昌材料员*********上岗证李吉芬质检员*********上岗证鹿吉庆安全员鲁市安C(****)*******上岗证李朋机管员*********上岗证李家亮资料员*********上岗证李家亮资料员*********上岗证公示说明: 公示时间: ****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话: ******** ******** sdjnzbtb@sina.com****年*月*日
查看隐藏内容