浙江杭州杭新景高速公路2014年隧道渗漏水处理工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭新景高速公路****年隧道渗漏水处理工程施工招标于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   *、杭州市公路管理局  地 址:杭州市文一西路***号  电 话:****-********  邮 编:******  *******监察室  地 址:杭州市环城北路**号财富中心**楼  电话、传真:****-********   邮 编:******  *、杭州******招标委员会  地 址:杭州市西湖区双浦镇麦岭沙村杭州南收费站  电 话:****-********  邮 编:******施工标段评标结果 标段推荐中标人单位名称评标价(元)质量目标工期 (月)项目经理综合得分 第一推荐中*************交工:合格;竣工:优良*饶华容**.** 第二推荐中标人杭州**************张正军**.** 杭新景高速公路****年隧道渗漏水处理工程招标废标情况 合同段投标人名称废标原因废标依据 ******公司业绩不符合《招标文件》资格审查条件评标办法***.******.***杭州**********年*月**日施工招标投标人投标行为信用记录表  项目名称:杭新景高速公路****年隧道渗漏水处理工程  开评标时间:****年*月*日 招标人名称:杭州******(盖章)投标行为具体行为表现合同段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求无故不参加现场考察和标前会议无 同一合同段招标中同一家企业多次购买招标文件无 同一合同段一家企业同时递交了*份及以上投标文件 无 不按时反馈补遗书确认 无 其他情况 无 是否无故放弃投标 无 有无明显差错导致废标投标书未签字、盖章 无 修改“投标书附录表”数据 无 其他情况无   注:备注栏主要写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。  填报日期:****年*月**日end--
查看隐藏内容