山东泰安新泰市青云街道办事处斗山区域高标准基本农田建设项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市青云街道办事处斗山区域高标准基本农田建设项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市青云街道办事处斗山区域高标准基本农田建设项目编号:HT****-***三、预算控制价:**.******万元四、采购人:新泰市青云街道办事处地 址:新泰市青云路****号联系人:娄本洪 联系方式:***********五、采购代理机构:泰安泰山******地 址:泰安市长城路**-*号 联 系 人:韩香雨联系电话:****-******* 传 真:****-*******六、评委评分明细表序号投标单位名称投标报价(万元)评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安市鑫********.******废标*泰安市********.******合格合格合格合格合格合格*泰********.******合格合格合格合格合格合格*********.******废标*********.******废标*********.******合格合格合格合格合格合格*新泰市********.******合格合格合格合格合格合格*********.******合格合格合格合格合格合格*新泰********.******废标**新泰市********.******合格合格合格合格合格合格**********.****合格合格合格合格合格合格**********.******废标**新泰市********.******废标**新********.******废标七、废标情况明细表序号投标单位名称废标原因废标依据(招标文件条款)*泰安市鑫******未按招标文件要求提供项目经理近两年内的同类施工业绩证明材料原件招标文件第二章投标须知第**.*条*******未按招标文件要求提供项目经理近两年内的同类施工业绩证明材料原件招标文件第二章投标须知第**.*条*******未按招标文件要求提供建造师资格证书和项目经理近两年内的同类施工业绩证明材料原件招标文件第二章投标须知第**.*条*新泰******未按招标文件要求提供建造师资格证书和项目经理近两年内的同类施工业绩证明材料原件招标文件第二章投标须知第**.*条*新******未按招标文件要求提供建造师资格证书招标文件第二章投标须知第**.*条*******未按招标文件要求提供建造师资格证书招标文件第二章投标须知第**.*条*新泰市******提供相关人员劳动合同不全、未按招标文件要求提供项目经理近两年内的同类施工业绩证明材料原件招标文件第二章投标须知第**.*条八、中标候选供应商名单序号投标单位名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*新泰市******合格合格合格合格**.******第一名*泰安市******合格合格合格合格**.******第二名*******合格合格合格合格**.******第三名九、拟中标人中标人:新泰市******地 址:新泰市****** 项目负责人:杨孟 中标金额:**.******万元工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级杨孟项目经理鲁************贰级郭慧强技术负责人M*******安文华施工员J*******李钊材料员J*******曹红君安全员鲁建安C(****)*******颜京文质检员J*******臧敦龙预算员J*******十一、开标日期:****年*月*日**时*分十二、公示日期:****年*月**日-****年*月**日
查看隐藏内容