安徽合肥宣城市城市道路、游园、小块绿地、行道树绿化养护、护栏管护维修、草花种植养护管理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市园林绿化管理局工程名称宣城市城市道路、游园、小块绿地、行道树绿化养护、护栏管护维修、草花种植养护管理开标时间****年*月**日第一标段预中标人常州市华景******中标候选人第一中标候选人:常州市华景******投标报价:******.**元/年项目负责人:夏春兰总得分:**.**第二中标候选人:******投标报价:******.**元/年项目负责人:朱超总得分:**.**第三中标候选人:安徽******投标报价:******.**元/年项目负责人:唐旗总得分:**.**第二标段预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:******.**元/年项目负责人:朱超总得分:**.**第二中标候选人:宣城******投标报价:******.**元/年项目负责人:汪东明总得分:**.**第三中标候选人:安徽******投标报价:******.**元/年项目负责人:喻莉总得分:**.**第三标段预中标人安徽省******中标候选人第一中标候选人:安徽省******投标报价:******.**元/年项目负责人:吴勇总得分:**.**第二中标候选人:******投标报价:******.**元/年项目负责人:朱超总得分:**.**第三中标候选人:******投标报价:******.**元/年项目负责人:罗元友总得分:**.**第四标段预中标人宣******中标候选人第一中标候选人:宣******投标报价:******.**元/年项目负责人:朱超总得分:**.**第二中标候选人:******投标报价:******.**元/年项目负责人:付求保总得分:**.**第三中标候选人:安徽******投标报价:******.**元/年项目负责人:喻莉总得分:**.**废标情况说明(单位、原因、依据)*******,投标保证金未按招标文件要求汇入;******、******、江苏******三家单位的投标文件均未按招标文件要求装订,以上四家单位的投标文件均作为无效标处理。 *、合肥市盛******,第二、三、四标段投标报价大小写不相符,以大写报价为准,第二、三标段中超出控制价,做无效标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容