四川成都盐亭县富驿镇、高灯镇等4个土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称盐亭县富驿镇、高灯镇等*个土地整理项目项目业主(招标人)盐亭县土地整理中心项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****-*-** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)****.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**********************罗德林一级建造师川************第二名四川省**********************申雪峰一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南江县土地收购储备中心南江县北极乡等二十八个乡(镇)土地整理项目二标段****-**-***********胡光盐亭县土地整理中心盐亭县富驿镇等*个土地整理项目****-**-**********黄平良第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南江县土地收购储备中心南江县高桥乡等**个乡镇地方投资土地整理项目****-**-***********向东南江县土地收购储备中心南江县北极乡等二十八个乡(镇)土地整理项目一标段****-**-***********周恒第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 攀枝花市陆******财务报表未按“投标人须知”第***.******.***要求盖投标人单位的财务鲜章;项目经理不符合“投标人须知”第***.******.***条要求;无类似项目业绩,不符合“投标人须知”第***.******.***条要求。四川省冶金地质勘查局水文队类似项目业绩只有一个符合招标要求,不符合“投标人须知”第***.******.***条要求;未提供公司基本账户开户银行出具的账户余额不低于****万元的银行对账单(指****年*月**日前**天内任一天的余额,并加盖基本账户银行业务章)。安徽******财务报表未按“投标人须知”第***.******.***条要求盖投标人单位的财务鲜章;类似项目业绩未见网上中标候选人公示打印件,不符合“投标人须知”第***.******.***条要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门绵阳市国土资源局联系电话行业主管部门盐亭县发展和改革局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容