福建福州永泰嵩口镇敬老院工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******永泰嵩口镇敬老院工程中标候选人公示招标编号: FJGJZ-[****]***号本招标项目于 ****年 * 月 ** 日 *:** 时在 永泰建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 永泰嵩口镇敬老院工程 招 标 人: 永泰县嵩口镇人民政府 建设 规 模:建筑面积****㎡,建筑层数为地上二层,建筑高度为*.**m.经县审计中心审核后的工程控制价为¥*******元,下浮K=**%,发包价为¥*******元 招 标 方 式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 游文清、林述喜、陈福生、王鸣佳、王振宇 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人法 评标参数: K = **% , C = \ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 林建平 投标金额: 人民币壹佰玖拾伍万肆仟叁佰零柒元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ (*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 柯为兴 投标金额:人民币壹佰玖拾伍万肆仟叁佰零柒元整(¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\ (*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 卢兆丰 投标金额: 人民币壹佰玖拾伍万肆仟叁佰零柒元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标所递交的投标文件中未按招标文件要求递交投标保证金不符合招标文件中第三章评标办法中第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县嵩口镇人民政府;办公地址:永泰县嵩口镇邮政编码:****** ,联 系 电 话:*********** 联 系 人:黄志伟招标代理机构:福******;办公地址:永泰县南湖花园**幢**号;邮政编码:******,联 系 电 话:****-******** ; 传 真:****-********,联系人:王先生。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县监察局、永泰县建设局 办 公 地 址: 永泰县委机关大院内、永泰县城关 联 系 电 话: ****-********、********
查看隐藏内容