四川乐山天全县多功乡基础设施项目(第一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称天全县多功乡基础设施项目(第一期)施工项目业主(招标人)天全县多功乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川西南工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市雨城区西康路中段**号投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省邛**********************张孝勋二级建造师川************第二名**********************张新二级建造师川************第三名**********************胡小燕二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人邛******邛崃市羊安镇九龙大道北延线道路工程****-**-******-**-**********.**张孝勋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 邛崃市工业发展投资有限公邛崃市羊安镇九龙大道北延线道路工程****-**-******-**-**第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松潘县城乡规划建设和住房保障局松潘县行政区公共建筑B标段总平工程****-**-******-**-**********张新第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 松潘县城乡规划建设和住房保障局松潘县行政区公共建筑B标段总平工程****-**-******-**-**********第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******广元市西滨道西段拓宽改造工程三标段****-**-******-**-**********胡小燕第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******广元市西滨道西段拓宽改造工程三标段****-**-******-**-**********废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标文件P***,项目经理安考证过期四川兲沛******项目经理业绩金额不符合招标文件P*,***.******.***条要求******清单市政工程中,缺少第*项,清单不全,不能通过响应性评审******项目经理业绩金额不符合招标文件P*,***.******.***条要求******项目经理无业绩,不符合招标文件P*,***.******.***条要求四川三和******项目经理业绩金额不符合招标文件P*,***.******.***条要求******项目经理无业绩,不符合招标文件P*,***.******.***条要求******项目经理业绩金额不符合招标文件P*,***.******.***条要求;公司业绩未提供竣工验收证明材******清单市政工程中,无单价措施项目清单与计价表,不能通过“已标价工程量清单”响应性评审******清单市政工程中,单价措施项目清单与计价表内容与招标文件不一致,不能通过“已标价工程量清单”响应性评审******清单市政工程中,无单价措施项目清单与计价表,不能通过“已标价工程量清单”响应性评审******项目经理无业绩,不符合招标文件P*,***.******.***条要求四******清单市政工程中,单价措施项目清单与计价表内容与招标文件不一致,不能通过“已标价工程量清单”响应性评审******双低******项目经理无业绩,不符合招标文件P*,***.******.***条要求,项目经理无社保四川******报价不唯一,投标函与汇总表不一致******项目经理无业绩,不符合招标文件P*,***.******.***条要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门天全县发改局联系电话行业主管部门天全县住建局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容