江苏苏州苏地2012-G-55号地块项目泛光照明工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏地****-G-**号地块项目泛光照明工程的未入围公示 工程编号: ******************** 工程名称: 苏地****-G-**号地块项目泛光照明工程 标段编号: ****************-**** 标段名称: 苏地****-G-**号地块项目泛光照明工程 未入围企业列表序号企业名未通过原因*苏州****** 未提供建造师证原件、安全B证原件 *苏****** 未投箱 *苏州新****** 未投箱 ******* 未投箱 *苏州恒立德****** 未投箱
查看隐藏内容