江苏南通如东通洋线输水二期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RDX************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的如东通洋线输水二期工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素评标办法(评审办法*)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如************南通市******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人顾小荣薛鹏飞郑剑峰暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南通五建******未提供授权委托书原件*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通市******商务标清标不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*如*********.******.************.******.***南通市*********.******.***南通*********.******.***如皋市*********.******.***南通市*********.******.************.******.***********************.******.***南通开*********.******.************.******.************.******.***如*********.******.************.******.***南通*********.******.************.******.***南通*********.******.************.******.************.******.***南*********.******.***如东县*********.******.***如东县掘港*********.******.************.******.***南通*********.******.***南通*********.******.************.******.***江*********.******.***********************南********************南通三和*********、拟确定中标人:如****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**