江苏南通如东县马塘粮食储备库丰利西库维修改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RDX************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县马塘粮食储备库的如东县马塘粮食储备库丰利西库维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通市******南通************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人顾井勇陈春梅冯斌暂估价(万元)工程**.****材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)如东县岔河粮食储备库石甸粮站平房仓工程江苏南通正场国家粮食储备库中央储备粮如东直属库仓间钢板罩棚工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******类似业绩不符合招标文件要求。*******类似业绩不符合招标文件要求。*******未按招标文件要求提供类似业绩原件*******未按招标文件要求提供类似业绩原件*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*南通市*********.******.***南通*********.******.************.******.***南通*********.******.***、拟确定中标人:南通市****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县马塘粮食储备库日期:****/*/**
查看隐藏内容