江苏苏州“丁池花苑”三期农民集中居住点(安置房)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
海安县建设工程项目评标结果公开信息招标人名称海安县城东******工程项目(标段)名称丁池花苑三期农民集中居住点(安置房)工程招标代理机构名称江苏方******资格后审情况不合格单位名称不合格的具体原因苏******未提供项目负责人有效劳动合同和社会保险缴费记录投标情况放弃投标的投标人名称放弃投标的表现形式无无评标情况投标人名称被认定为废标的依据(报价得分 )对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标清单报价合理性(分)资格审查情况最终得分情况(分)评委ABCDE综合单价(元/平米)总价(元)南通********.** **.** *******.** *.** 通过通过通过通过通过**.** 江苏********.** **.** *******.** *.** 通过通过通过通过通过**.** ********.** **.** *******.** *.** 通过通过通过通过通过**.** 南通市********.** **.** *******.** *.** 通过通过通过通过通过**.** 江苏********.** **.** *******.** *.** 通过通过通过通过通过**.** 南通********.** **.** *******.** *.** 通过通过通过通过通过**.** 中标情况第一中标候选人名称******中标价(元/平米)**.** 工期**质量合格项目负责人张光明公示起止日期****-*-**至****-*-**第二中标候选人名称江苏******投标价(元/平米)**.** 工期**质量合格项目负责人陈志远第三中标候选人名称南通******投标价(元/平米)**.** 工期**质量合格项目负责人徐一华中标差额保证金(万元)*履约担保金额(元)******.**** 建筑面积(平方米)*****.**定额预算价(万元)定额工期备注:评标基准价C=A**K=*******.****.**=*******.****填表人:项目组长:监管科室:**** 年*月**日