福建宁德宁德市金涵福乐家园室外景观及安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: HXZ(宁)*****宁德市金涵福乐家园室外景观及安装工程招标于****年 * 月** 日** 时**分(北京时间),在宁德市建设工程交易中心(地址:宁德市闽东中路**号建设科技大楼一层)公开开标后进行评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:宁德市金涵福乐家园室外景观及安装工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福建******项目经理:许其香中标金额: 人民币 壹佰零捌万伍仟零叁拾伍 圆整 (¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至****年*月**日。*、联系方式:招标人:宁德市******地址:宁德市后岗立业新村***号元宏花苑邮编:******电话:****-*******传真:****-*******联系人:龚女士代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室邮编:******电话: ****-*******传真:****-*******联系人:张先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:******商务文件中投标函未填写工期,不符合招标文件“第*章评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:韦钦、王进文、缪见武、黄智刚、李秀兴。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督单位名称:宁德市建设局建筑业科地点:_宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层电话:_****-*******
查看隐藏内容