福建福州晋江市灵源街道群峰小学教学楼及配套设施工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:泉州******标 价 :按国家收费标准的**%计取中标单位:福******中标候选人公示编号: 晋建监招[****]*******号 晋江市灵源街道群峰小学教学楼及配套设施工程监理项目 公开招标于 ****年*月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称中标价******按国家收费标准的**%计取厦门******按国家收费标准的**%计取莆******按国家收费标准的**%计取泉州市工程建设监理事务所按国家收费标准的**%计取三明******按国家收费标准的**%计取福建******按国家收费标准的**%计取福建******按国家收费标准的**%计取******按国家收费标准的**%计取福******按国家收费标准的**%计取福建******按国家收费标准的**%计取*、评标办法:经评审的选取法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标文件中未附有水电类专业监理工程师注册证书 违反招标文件第六章第三(*)点要求 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:晋江市灵源街道群峰小学(公章)办公地址:晋江市灵源街道小浯塘社区邮政编码:****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人: 施主任招标代理机构: 泉州******(公章)办公地址:泉州市田安路中段恒丰商厦***A邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 小林 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********