福建泉州光泽县武林路文体休闲公园改造及人防工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示光泽县武林路文体休闲公园改造及人防工程,于****年*月**日上午*时**分在光泽县公共资源交易中心会议室公开开标。现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人名称:光泽县****** 联系电话:****-*******二、招标代理单位及联系电话:福建****** ; 联系电话:****-*******三、被确定为废标的投标单位及原因*福******其中一个安全员安全生产考核合格证书(C证)过期*福建省******没有安全生产标准化三级*福******技术负责人职称不具备市政公用类专业*******投标报价高于最高控制价的**%*******同上*******同上*******同上*******同上 四、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:福******,项目经理:李育昕;投标报价:********元。第二中标候选人:福******,项目经理:朱银海;投标报价:********元。第三中标候选人:福******,项目经理:高明星;投标报价:********元。五、中标结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日止。投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。六、评标专家卢晴妍 汪建平 彭红英 康强 熊清华福建******