福建三明明溪县工业集中区主干道一期建设工程A标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******明溪县工业集中区主干道一期建设工程A标段中标候选人公示穗科明施招〔****〕***号明溪县工业集中区主干道一期建设工程A标段,施工招标于****年*月**日在明溪县公共资源交易中心开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标候选人公示如下:一 、招标人名称:明溪经济开发区管理委员会地址:明溪县经济开发区内;联系电话:***********联系人:陈先生二 、招标项目名称:明溪县工业集中区主干道一期建设工程A标段第一中标候选人:福******,项目经理: 蔡迪航 ,证号:闽************ ;中 标 价:******* 元;第二中标候选人:****** ,项目经理: 邓衍金 ,证号:****** ;中 标 价:*******元;第三中标候选人:福建省三******,项目经理: 麻岩,证号:闽************;中 标 价:*******元;三 、废标情况说明:******资格标评审中未按标文要求附项目技术负责人毕业证复印件。四、评标委员会成员名单:晏意川、黎四莲、吕国明、郑庆灿、陈躬清。现予以公示,接受社会监督,中标候选人公示时间为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构(监督部门:明溪县住房和城乡规划建设局,电话:****-*******)进行投诉。招标人:明溪经济开发区管理委员会招标代理单位:******
查看隐藏内容